Официальный сайт администрации с.Татляр

Дербентский район

герб Дербента
События

По инициативе депутата Народного Собрания Яхьи Гаджиева и Главы администрации села Татляр Рефата Ахмедова, благодаря усердному труду коллектива ООО «Уллучай» и МУП агрофирмы «Татляр» на протяжении нескольких недель проводятся работы по очистке въездной дороги в село Татляр от ветхих деревьев и кустарников которые являлись причиной частых отключений электричества. Нашей перспективной задачей является посадка деревьев низкорослых сортов и укладка пешеходного тротуара вдоль въездной дороги в село Татляр.